А это моя собака - Паула. Ее порода - Бигль и ей только полгодика. Несмотря на то,что в семье она не так давно, все безусловно любят ее, какие бы пакости она не делала.
Что за пакости, спросите вы? Эту я посвящу отдельный абзац. Малышки бигли, хочу сказать, очень веселые собачки. Они любят детей, терпят все их капризы и издевательства, но и сами они ведут себя как дети. Что только не погрызла наша Паула... и диван, и подушки, и половину обуви. В общем, чудо, а не собака!

Комментариев нет:
Отправить комментарий