Попугаи

zam.pets

Первую страницу блога хотелось бы посвятить самым старым жителям моего "зоопарка". Попугайчики. Живут они с нами уже 7 лет. Выходит, они старше моей сестры. Вау! Мало кто любит попугаев, они достаточно громко кричат, как правило, в самый ненужный момент! Кстати говоря, зовут их Ромуальд и Розуальда. Но я считаю, что это достаточно пафосно для неразлучников. Поэтому просто - Рома и Роза. Кстати говоря, порода, или вид попугаев - неразлучники. Они отличаются своими красными мордочками и невероятной привязанности к своему партнеру.

Хотелось бы сказать, что мои птицы - достаточно умные и хитрые существа. Если они захотят, то обязательно, во что бы то ни стало вылетят из клетки. Чтобы вы могли представить, покажу и саму клетку.  Большая, неправда ли? Для таких то птичек! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий